Вадим Варванин

Мать-одиночка, выезд за границу с ребенком. В графе "отец"-прочерк. Какие нужны документы ребенку, чтоб не было проблем?..

Dilshod Bobodzhonov

Загранпаспорт и свидетельство о рождении

Александр Дианов

Возможно, справка из ЗАГСа, подтверждающая статус "мать-одиночка".

Nastya

свидетельства о рождении достаточно. и паспорт, конечно, с визой, если нужна.

Наим Тахиров

Ребенок вписывается в паспорт матери. Так можно до 14 лет ездить и никаких других документов.

Руслан "

Если в графе отец прочерк, то проблем не будет.