Анастасия Фёдорова

Как сменить имя ребенку 2 лет? В графе отец прочерк. Какие документы взять в ЗАГС?

Elena Antonenko

Ваш паспорт, свидетельство о рождении ребенка, разрешение органов опеки на смену имени ребенка, квитанцию об оплате гос. пошлины.

Наталья Медкова

Да позвоните Вы в ЗАГС и выпытайте у них всю информацию. А вообще, какие документы, кроме свидетельства о рождении и Вашего паспорта у Вас есть? Ну возьмите еще чистый листик и ручку.