Андрей

я бы очень хотела чтобы меня любил мужчина, но я не могу ни с кем строить отношения

я чувствую себя настолько уставшей морально. у меня это очень давно все началось лет в 12. я ни с кем не общаюсь, даже если люди сами хотят, мне тяжело быть с кем-то, я не могу заинтересовать людей, тем более удержать.

Дмитрий Михальченко

Значит ещё не созрела.

Александр Киселев

А лет-то вам, простите, сколько? Вы так пишете, что можно подумать, уже за 90. И всегда, мне кажется, можно обратиться с серьезным вопросом к психологу. Здесь же обычные люди, не профессионалы.

Наталья Никишина

Частоты правят бал. Повысить частоту и мужикам п-ц настанет. Так косяками побегут.

Natalya Karanevich

Надо понять причину такой усталости.
Поняв её и начиная устранять, будет легче.

Инна Зламан

Обратись в психологию и эзотерику. Думаю тебе подойдет эта философия,
это мировоззрение. Потом увидишь, все утрясется. Просто рядом нет человека, который бы подсказал.

П. С. Синельников, Кастанеда, Крайон в руки.