Светлана

Какие тeори и положили начало научному изучению антропогенеза? Охарактеризуйте их основное содержание.

Александр Чичёв

Если понимать теорию Дарвина правильно, а не низводить её до смехотворности, то.. .
В животном мире некогда выделился вид .достигший своего наивысшего развития, и ему грозило либо вымирание, либо переход в новое качество. Для "квантового перехода" им не хватало духовной составляющей, что и было произведено Творами.
Сегодня перед человечеством стоит та же дилема: развившись до своего предела человеческий дух должен теперь совершить Кватовый Переход в 4 измерение.