Соня Кошка

К чему снится что я была на дне рождении (вечеринки) у какой то девушки

и мы демонстрировали коллекционные туфли. И знаю что на моих ногах обуты очень дорогие туфли и на высоком каблуке. Я боялась упасть. И люди восхищались моими туфлями и моей подруги.

На
Наталья

Самому присутствовать на чьем-либо дне рождения - предвестие успешного завершения очередного этапа в каком-то важном для вас начинании.
______________
Сонник XX века

Юрок Сергеевич

бородатые – имеете склонность к гневу, порывистости; идущие навстречу – оговор; в черной одежде – плохие известия; щедрые – получить помощь; счастливые – богатство; сидящие – приятные пустяки; видеть незнакомых, как сидят и пьют – хорошие доходы; веселые – здоровье; скучные – чужое несчастье принимать к сердцу; много – потеря самостоятельности, покорность Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/