Сергей Третьяк

Существуют ли онрё? Это призраки которые способны убивать. У них белая кожа и чёрные волосы, в частности это женщины.

Ирина Никитина

Ну можно начать с того, что призраки не прекреплены к какойто одной внешности (им скорее просто нравится как-то выглядеть будь то девушка как вы описали, или гиганский паук)... впрочем призраки которые убивают это редкость, но они существуют в природе, надо заметить что они не совсем являются призраками (хотя я недостаточно компетентен что-бы правильно их назвать) и движемы только ненавистью, извесно, что у призраков в основном есть цель, а существа который вы имеете в виду движемы только ненавистью, от того и опасны очень!!!

Алексей Гурей

В классическом понимании - нет, т. к. души скоре нет, чем она есть, а случаев убийства онрё не зарегистрировано. С другой стороны, вполне возможна совокупность физических и психических процессов, которая будет выглядеть для убиваемого как убийство онрё.