Олег Меньтюков

Приснился день моей смерти. Все в подробностях, даже дату видел... а вам снилось подобное?

Василий Трофименко

Это от того, что вы слишком много думаете о смерти. К тому же ваш аватар несколько наводит на ненормальные мысли. Дата во сне означает, что в этот день будьте внимательны к окружающим событиям. Будет какой-то резкий поворот в жизни.

Александр Самохвалов

Запомните эту дату. Она говорит о том, что в это время произойдут для вас глобальные перемены