Инна

помогите определить награду крест из белого метала, в середине в круге шапка с пером и 2 ружья

к сожалению не могу выложить фото награды шапка в середине очень похожа на старые шапки с перьями.

наконец то выложил фото

Добрый день Всеволод Чирков С днем победы Вас, ездили с друзьями Шахунью в деревне Видякино при разборе дома нашли мешочек с наградами некоторые удалось быстро определить а вот эта подвисла самое странное то она оказалась с польскими наградами и выглядит лучше чем все остальные представляет собой крест на лучах креста нанесены рельефы листьев возможно дубовых в середине круглая впайка размером с монету 1 копейка, 2 перекрещенных ружья шапка с пером и мишень.

Лиля Абдулина

Какая-нибудь стрелковая медаль скорее всего.

Татьяна Большакова

Оригинально, "старая шапка с перьями"!
Много где присутствуют ружья и перья, чего гадать-то. Вид крепления (винт, лента) , номер, пробы, клейма, размер? Такую информацию можно дать?

Женщин Поздравляю

Добрый день. С днем Победы! . Расскажите по подробней как выглядит и где нашли. Скорее всего европейская награда, но может быть и частным выпуском гражданской войны. С уважением, Всеволод.