Lena

здравствуйте! моя девушка на втором месяце! какое правельное питания для её?

Ирина Морозли

не перекармливай, разжыреет, бросишь .

Сергей Сафонов

Пока можно есть все подряд, пока нет токсикоза!

G*
Gal'ka ***

Правильное - здоровое питание. И не только для нее, для всех) Нет фастфуду, лишним сладостям и плюшкам, да - овощам, фруктам, кисломолочным продуктам, нежирному мясу, орехам и красной рыбе.

Дамир Миникаев

Как ела до, пусть так и продолжает, углеводы пусть поменьше кушает и всё...

Лилия

Лучше спросить у врача. Он лучше знает