Татьяна Родионова

в отношениях с девушкой второй месяц.

Когда прихожу к ней домой -всегда не мытая посуда, я бы не смог пригласить девушку если дома не порядок. не удалила анкету с сайта знакомств где познакомился с ней, лишь фотку удалила. значит конец?

Алексей Настюшенков

значит ей наплевать наверное) но вобще - можно и спросить. ничего ж не теряешь. но насчёт посуды - и правда гадость. все мы не педанты, но уж либо спрячь, либо как-то помой заранее.

Виктория

Поживи еще с ней, посмотри!

Иван Патранжел

"значит конец" в смысле?
Я не знаю чего она добивается, но может.. . Что-то хочет сказать этим всем?
Пробовал с ней поговорить?
Нет?
Ну если так то попробуй ещё раз.. .
тут должно что-то быть! Не спроста это же все?: )

Удачи!