Валерия Чугунова

На Руси баб били, по щечины давали... они были послушные и умные. надо вернуть ли это, чтобы они поумнели наконец то?

Дина

не поможет.
На Руси и мужики были другие.
По другим законам жили

Ок
Оксана

Бить только шлюх! А так лучше не поднемать руки на бабу - мужик должен словами убивать!

Ан
Анастасия

Русь умирает, коллега.... еще 10-15 лет и все (((

Nobody

стерв, шлюх, сук можно
но есть девушки, которых любить надо и защищать....

Ан
Анна

Любезный, тат там и мужиков не миловали - то розгами секли, то на кол сажали.. . может ну его это средневековье?

Леся

Ты забыл.... при этом надо из себя что-то представлять!... А вот кто из себя что-то представляет, тот так себя не ведёт, а ведут себя так униженные и оскорблённые!

Айдай

Могу предположить, что подобные мысли в твоей голове отнюдь не от большого ума!

Ан
Анна

Каков вопрос, таков ответ: "ДЕБИЛ ВЫ! "