Елена Тупикина

Нужна помощь! Почему вместо фото скачанныхс инета (при чем обычные картинки (ну там с соц сети взял сохранил))

отображается красный крестик (а если допустим обоину скачать то норм все)?

пробовал на всех браузерах так

Когда на компе хочу посмотреть а вместо фотки крестик и так с каждой

Я спрашивал мне писали что системный диск переполнен а он не переполнен (раньше даже когда он был переполнен все нормально было)

Ирина Тачкова

Можно попробовать другой браузер. Например, установить Google Chrome.

Надежда Астафьева

отображается где?