Ольга Кулаева

Срочно нужно! Как сделать так, чтоб были видны постоянно все фото? А то вместо фото закрытые картинки.

И.
Ирина .

тебе надо в параметрах папки, во вкладке вид снять флажок с пункта всегда отображать значки а не эскизы. применить. о кей.

Павел Raikin

в папке с картинками в строке меню нажимаем "вид" и щелкаем "эскизы страниц" (в windows ХР) . если установлена windows 7 также нажимаем "вид" и выбираем "крупные значки"