Елена Пастухова

Что надо сделать? У меня черные окна вместо фото

Почему у меня вот такие черные окошечки вместо фото? На многих сайтах я вижу эту херню

Оля Трохинина

схожая проблема была с оперой просто очистил кэш и проблема исчезла. а может плагины не установлены.

Rivka Mativetskiy

Попробуйте зайти ИнтернетЕксплорер-ом. Возможно в Гуглхром отключено отображение картинок или блокировка каканить или просто глюк.