Дмитрий Титов

При сканировании негативов вместо фото все залито черным. Из-за чего может быть и что сделать?

Ка
Катюшка

Для негативов специальная приблуда нужна - сканмодуль.

Наталья Петрова

пленка-то хоть проявленная?

Денис Петров

Модуль нужен 🙂

Ирина Ромашкова

1. На сканер - крайне желательно - спец. модуль, подсвечивающий негатив (любую фотоплёнку) с обратной стороны.
2. В графическом редакторе или в драйвере (TWAIN) сканера - может быть ф-ция обращения негатива в позитив.