Николай Вавилов

Как вставить прямоугольное фото в Instagram'е так чтобы по краям было все залито черным.

Как все это сделать именно на телефоне, не пользуясь фоторедакторами на компьютере.

Храпская Юлия

Ну.. . входишь в Ins... нажимаешь на значок по серёдке камеры, потом справа выбираешь какое фото на телефоне загрузить и редактировать, и применяешь соответствующий фильтр...