Панфилов Сергей

Не открываются несколько фотографий .jpg на цифровом фотоаппарате?

На цифровом фотоаппарате, делаю несколько фотографий, например сорок фотографий, из них при просмотре на компьютере около двух, трёх фотографий будут иметь размер, но не открываться, чтоб посмотреть фотографию? Так происходит постоянно, несколько файлов имеют размер, имеют формат .jpg, но не открываются, пишет “Просмотр не доступен”. На самом фотоаппарате эта фотография видна как чёрный фон, и потом пишет “Ошибка файла”. Карта памяти на 1 GB в фотоаппарате, форматировал, проверял на ошибки, всё хорошо. Раньше такого не было? В чём может быть проблема? Второй карты памяти нет, чтоб проверить. Кто чего подскажет?

Рома

Я бы посоветовал купить новую флешку. 150 рубей тебя не банкротят.