Оксана Чернышева

играю в игру 18 wheels of steal.American long houl. не могу ввести код

играю в игру 18 wheels of steal.American long houl. И захотелось попробовать коды. С файлом conf. сделала всё,что надо было. В игре нажимаю эту кнопку тильда и ничего не происходит! Консоль не появляется ( У меня версия игры 1.0.0.1.

Татьяна Пепелина

нефиг читерить

Юлия Орешина

в трёх строчках 0 заменила на 1?