Наталья Голикова

Как перенести видеофайлы большого размера на комп с поврежденной карты памяти ? ( подробнее внутри)

Кардридер в порядке. Остальные карты памяти он видит.
На фотоаппарате всё видео можно просматривать. Но с него удалось переписать на компьютер только файлы размером до 400 мб. Остальные не копируются 😞
Возможно ли как-то переписать их на компьютер? Если да, то как? Подскажите пожалуйста!

Карта памяти:
Goodram SDHC memory card 4GB class 10

кардридер не опознает эту карту памяти, хотя остальные видит...

через прогу тоже пробовала - не видит.. .
на др. комп пробовала переписать - тоже самое

Лилия

а через прогу в комплекте с фотиком на диске. и по шнурку.