Елена Сереброва

если сметану перемешать с подсолнечным маслом маенез хуже получится чем если молоко перемешать с подсолнечным маслом?

Александр

Перемешивать растительное масло и масло животного происхождения в одном продукте очень не желательно - будешь сильно толстеть!

Андя

При чём тут сметана?
Растительное масло, желток, горчица, уксус, немного сахара

Раиса

Х на Х менять, только время терять

Юл
Юлия

Майонез не готовится ни со сметаной ни с молоком. Посмотрите рецепты, если хотите приготовить майонез