Андрей Силибаев

разрывается горло невозможно даже слюни глотать + не открывается рот и + на небах гной температуры нету что это ?

Юл
Юлия

это гнойная ангина. срочно к врачу

Тимур

Ангина, по простому.

Света Дедкова

судя по всему, ангина, а вообще такие вопросы врачу задают, а не здесь спрашивают

Александр

вызывай скорую

Ви
Виктория

Скорую. Может быть стоматит или фолликулярная ангина, атемпертура может подняться позже.

Мария Милакова

вызывай врача и очень часто полощи горло отваром шалфея. . +таблетки Фалиминт