Илья Бузенков

Сухой кашель у пятимесячного ребёнка, никаких признаков воспаления горла и врач слушал нет никаких шумов. В чём причина?

Arkaxa

может аллергия на что то проявилась

Елена Зайцева

посмотрите видео врача ольги бутаковой .\ причиной может быть и хламидия и личинки аскарид и мн. другое . так что надо знать что именно мешает ребенку . кашель -это организм пытается выкинуть чужеродное .