Наталья Васильева

как промыть ухо от масла?

у меня была пробка в ухе лор сказал чтоб я растительным маслом пропчистил, пробка исчезла, а масло осталось как можно промыть ухо от масла?

Альфия

я тебе сказала уже - иди к другому ЛОРУ!!!! сам оглохнешь еще

Настенка

попробуй на ночь вставить в ухо немного ваточки, как пробку. только неглубоко!

Игорь Гоцман

Ответила же!!!! сколько можно спрашивать???? ОТИПАКС!!!!

Лана M

Промыть никак. Масло просто нужно высосать. Лучше всего капиллярными методами с помощью ватной палочки. Аккуратно вводить её в наружный слуховой проход, осторожно делать ею вращательные движения и через секунд 15 вынимать.