За
Замира

Могут ли женщины у которых грыжа с рождения и её уже вырезали но она снова появилась иметь дитей?

Кирилл

Детей иметь может, а вот про дитей не знаю ничего. Вы бы сказали какая у вас грыжа. Они же всякие есть. Богдалека, например, паховая, пупочная и всяких иных отделов брюшной стенки и диафрагмы.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

может. . она может их родить сама, с помощью суррогатной мамаши. . или усыновить