Елена Ведерникова

ГРЫЖА на РУКЕ! у взрослого человека появилась грыжа на руке, врачи сказали вырезать не стоит, но она увеличивается!!!

посоветуйте пожалуйста народные и неродные рецепты, чтобы замедлить ее рост!

Ольга Толкачёва

3 раза читать заговорприкаждом разе укусить. Крыза ты грыза боровая ты грыза грызи ты грыза пенья коренья исерое каменье. И поди ты грыза во чисто поле гулять .Там ты разгуляйся там ты разыграйся от раба Божия (имярек) во веки веков.. Удачи .Нинель