Андрей Чижиков

как писать диплом подскажите.... тупо пересказ литры или как))

и самое непонятное- когда делать эти ссылки.. . те как часто- и как их вписывать в общий текст...

На
Надежда

Диплом должен отражать прежде всего ВАШ ВКЛАД в тему. Хотя там должен присутствовать литературный обзор - чаще всего это вторая глава (первая - это постановка задачи, третья - то, что вы сами планируете сделать, и четвёртая - то, что таки сделали) .
Ссылки можно делать столь часто, сколь это необходимо для внятного изложения материала. Оформляются они числами в квадратных скобках, а в самом конце приводится нумерованный список литературы, на которую эти ссылки ссылаются.

Юлия Кадова

не, просто тупо купить