Катерина Ким

Здравствуйте! Подскажите, как узнать какие приложения могут подойди к смартфону...?

Телефон китайский клон Samsung Galaxy Note (N8100 java), так что не знаю какие воообще приложения могут на него встать.

Кирилл

Если китайцы таки вклеили туда андроид, то туда пойдет все, что и на оригинал (google в помощь) , но будут подлагивать.

Alima Bakirova

Любые ява игры для сенсорника

Лидия

Java уже говорит само за себя.
По идее должны идти все как на symbian s40