Маруся ******

Здравствуйте! помогите найти токи КЗ

здравствуйте! мне нужно найти токи КЗ в точках К1, К2, К3, вообщем на линии тр-ра и на каждом эд, подскажите ВСЕГДА ЛИ ТОКИ К2, К3, К4 будут больше ТОКА К1, препод сказал что да, вот сомневаюсь сверху то U=10 кв а снизу 0,4 кв но ток кз вроде как больше почему то ???

Спасибо! а ещё вопрос не посоветуете литературу или сайт где можно расчитать токи кз на 0,4 кв ??

Артур Теблойты

По любому на низкой стороне транса токи больше на коофициент трансформации.. . закон Ома.. . сила тока прямо пропорциональна напряжению...

Ольга Баранова

чем меньше напряжение тем выше ток кз. закон ома