Яна Олейник

Здравствуйте!!!, у меня довольно токи сложная проблемка...

..ааааам... я закончила поварской колледж, дальше я хочу пойти в университет, есть диплом, не сдавала ЕГЭ, посоветуйте какой ни будь университет связанный с природой или с художеством, возможно связанное с дизайном что то, просто я творческий человек, скорее всего нужно платное отделение на бюджетное я не дотяну. И еще что бы вступительный тест был не сложный, мммм.. . просто совсем не понимаю математику СОВСЕМ.... Буду очень благодарна за хорошие ответы. Спасибо.

Св
Светлана

например : муха или Строганов но бесплатные художественные ИНСТИТУТЫ