Максим Лямин

Здравствуйте! помогите по токам КЗ

здравствуйте! мне нужно найти токи КЗ в точках К1, К2, К3, вообщем на линии тр-ра и на каждом эд, подскажите ВСЕГДА ЛИ ТОКИ К2, К3, К4 будут больше ТОКА К1, препод сказал что да, вот сомневаюсь сверху то U=10 кв а снизу 0,4 кв но ток кз вроде как больше почему то ???

Наська Ловчикова

Ничего не понимаю, ты что на машиниста электропоезда учишься.