Михаил Fox

два токаря выполнили задание за 15 дней, причем второй токарь присоединился к первому через 7 дней...

два токаря выполнили задание за 15 дней, причем второй токарь присоединился к первому через 7 дней после начала работы. Известно что первому токарю на выполнение всей работы потребовалось на 7 дней меньше, чем второму. За сколько дней мог выполнить работу каждый токарь, работая отдельно?

ДА
Денис Ахмедьянов

наверное 7 и 8)-ну 15-7=8(2 токарь) 15-8=7(1токарь)