На
Наталья

как уговорить маму. Какие варианты?

Мы с классом поедем скоро в атамань. мама меня не хочет пускать потому что я болею часто. А щас на улицах довольно тепло но в автобусе котором мы поедем будет кондиционер. Помогите. Как мне ее уговорить что бы я поехала

Ислом Муминов

та же проблема ((

Катерина Д

Пусть классный руководитель позвонит

Настя

скажи что каждый час будешь пить таблетки, делать горчичники и пить чай с медом

Серёга Добров

Скажи что беременна, мама сразу забудет что ты часто болеешь и отпустит.

Лена Богданова

Скажи, что в том месте, куда ты едешь, благоприятный климат, и ты повысишь там иммунитет

Имран Ахмадов

надо было не болеть так часто ну на кой пошло бери типа с главного или там с кого ещё типа расписку что будет вас всех береч от каких либо простуд

Галина Кандаева

Если время до поездки еще есть, постарайтесь не болеть.
Старайтесь выглядеть бодро и здорово, постарайтесь поискать каких-нибудь положительных фактов об атамани, например, "деревья там выделяют вещество, лечащее кашель" (это я к примеру, я не знаю, что там и как) , ну как то так)))