Алексей Обутов

Почему некоторые родители допускают что бы их подростки не слушались? Я бы на их месте пригрозил что если не будешь

меня слушаться то выгоню из дома и живи где хочешь, это действует всегда

Er Er

Если это говорит отец, то мама часто защищает своих чад

Сашкин Сашкин

Сначала окажись на их месте....

Moses Listengurt

Глупости, сколько подростков убегает из дома, а родители мучаются.
С подростками нужно дружить и разговаривать осторожно, найти подход, чтоб не защемлять их интересов. Родители мудрее и терпеливее, всё пройдет.

Ильина Ксения

Худший метод воспитания!
Ага, действует, вот только пока ребенок маленький.
А потом ребенок подрастет и поймет, что может и вас таким же способом шантажировать.

Наталья Голодаева

они так с тобой и поступят, и будешь ты свои последние дни држивать в доме престарелых