Елена Арсеньева Арсеньева

если кто помнит про-...ПАВЛА КОРЧАГИНА... ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВУ.. ЗОЮ КОСМОДЕМЬЯНСКУЮ.... -их можно считать как оптимистов?

Женя

Если убрать идеологию, то скорее Корчагин просто жить хотел, молодой ведь совсем был, Шевцова и Космодемьянская боролись с врагами страны, как и любой нормальный человек, а почему именно Шевцова? а Тюленин и Кошевой к примеру? Громова?
наверно всё таки больше романтиками были

Ольга Легачёва

Было место для подвига. И вера в светлое будущее.

На
Наталья

Еще какие были оптимисты! Вера в будущее и есть оптимизм.

Фаина Маткина

их просто не считаю нормальными людьми! ! потому как павка какого то экстрима искал-мазохист!! космодемьянская-темная история и ..фанаты и тупо просто нарывались-я не вижу в этом героизма-то, что они делали

Ра
Раяз

Ну, если так вопрос ставить - именно о жизненной психологии - то -вероятно - да, их можно считать оптимистами. ИБо пессимисты скорее всего в такой ситуации легли бы и сложили лапки кверху...

Chupa Chups

а в70 х разразился скандал в европе узнали легализованны шпионов космодемьянскую и корчагина но в совке все быстро замяли

Галина Козлова

Я ещё целый ряд таких героев добавлю Они-настоящие герои. . А что сказать хотели?

Вадим Лукьянов

их просто не считаю нормальными людьми! ! потому как павка какого то экстрима искал-мазохист!! космодемьянская-темная история и ..фанаты и тупо просто нарывались-я не вижу в этом героизма-то, что они делали

Латифов Исмоил

какие оптимисты, люди просто были настоящие, были одержимы и любили свою Родину....