Ал
Александра

Если девушка, коллега моя, в 24 года считает, что Зоя Космодемьянская-это женщина-космонавт, а Анна Ахматова писательница?

То как это расценить? Книг она не читает, только В Контакте. В/о нет. Когда я ей пытаюсь донести, что так нельзя, что надо учиться, она начинает кричать, что я ее унижаю. При этом у нее есть ребенок, воспитывает одна, без мужа, благодаря только родителям. Что же будет дальше?

Юрчик Никитин

Так и расценить: она ограниченная тупая личность. Такого же тупого ребёнка вырастит. нация вырождается

Александр Котик

Это её жизнь и её все устраивает. Хочет быть "табуреткой"-это её желание и судьба.

@L
@ Lusi @

Дальше будет бабушкой приподъездной, способной разумом только для анализа соседских сплетен, - типичная деградация основанная на самодовольстве.

Игорь Коробков

а дальше будет совсем хреново

Dimon Тищенков

Мне то же пофигу на них

Aizada Darieva

не ну эта путен винават

Вадик Павленко

Дык просвети коллегу, открой ей глаза. .
PS. А Анна Ахматова по-твоему кто..??

Михаил

От такой и я бы сбежал, так как помер бы от скуки и тупости. А детей таким, рожать надо запретить законодательно.

Александр Киселев

Мои родители знают, кто такая Зоя Космодемьянская, но детей своих они не любят и живут для себя и своего совершенствования. Зоя Космодемьянская им стакан воды не поднесет, когда помирать будут. Зачем все это знать?

Витал

Какой кошмар!! ! Ведь всё наоборот!

Pr
Prombitservisnn

Обычная тупая пелотка, каких вокруг тысячи и это абсолютно не зависит от общественного строя.

Юлия Яковлева

Ну да тебе ведь кажется что своими замечаниями ты ей помогаешь, а на самом деле ты действительно её унижаешь. Нет чтоб помочь ей принести продукты или проводить её до дому. Если она ведёт себя как ребёнок, значит веди себя с ней по отцовски. А если не имеешь на неё планов лучше не вмешивайся в её жизнь.

Марина Мастяева

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
(Юрий Левитанский)