Максим

Доброго вечера всем )) 24 года для девушки - это серьёзный повод задуматься о замужестве, как считаете??)

Anar Agayev

Да. Как говорит одна моя знакомая, выходить замуж нужно, пока еще глаза в розовых очках, иначе потом есть шанс не выйти вообще. И еще один ее афоризм - учиться и рожать детей нужно своевременно.

На
Наталка

О замужестве задумываются, когда встретят любовь. И возраст тут не при чем.

Андрей Николаевич

"Никому не рано и никогда не поздно, понимаш... " :-))

Ольга

за кого = вопрошала мартышка.. . кругом одни крокодилы

Вячеслав Тур

Просто подумать разрешается

Sa
Sajidam

Нет.
Серьёзный повод задуматься о замужестве - желание завести семью. И желание её - семью - строить.

Сергей

В 24 года пора уже быть замужем и иметь ребенка)) ) А не начинать задумываться)))

Светлана Кочнева

Некоторые и в 30 лет замуж не хотят. ) А в 24 - куда торопиться то? )

Виктория Квеквескири

зрелость может придти и раньше и позже, а может не придти и во все... все люди разные и все чего то хотят от жизни, кто то карьерой занимается, кто семью хочет, а кому то по барабану на все... о замужестве можно думать и в 16 и в 50 лет, но выходить замуж только потому что у всех есть и мне надо это безрассудство... Есть такая поговорка "Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть! " Я вышла замуж в 23 года вполне осознано и самое главное, что я действительно замужем по любви, и я чувствую себя как за каменной стеной! При этом никто не ущемляет мои права, я так же строю карьеру, так же хочу детей, занимаюсь домашними делами, муж мне помогает во всем, так же как и я ему... Так что это все сугубо индивидуально....

Серёга Голубев

кому как... я считаю, что рановато. погулять еще надо)

Егор Слукин

Да вообще пора бы

Влад Алешин

приветик)) считаю, что да))

Екатерина Оленцевич

Ближе к 30 уже ни жениться особо, ни замуж не хочется. А так, в жизни надо всё успеть, чтобы не жалеть. В крайнем случае-выход всегда есть.

Анастасия

можно подумать, но не слишком серьезно.

Юрий Крючков

думаю, что Вам ещё рано... ) иначе и вопрос бы не стоял

Николай Глазунов

Надо начинать об этом думать. Иначе становясь старше это будет сложней сделать, т. к. на мужчин будете смотреть уже по другому, без розовых очков.

Виталий Галаганов

Нет. Тут не в возрасте дело. Тут в желании. Я с 18 летоб этом думала. Хотеласемью и детей. Искала мужчину с такой же целью. Чтоб семейный был. И теперь счастлива. А розовыеочки сняла уже в20 лет после неудачных отношений. И иметь розовыеочки в 24года вот тут уже задуматьсяи надо...

Luna

Серьезный повод это наличие рядом кандидата в мужья, и осознание, что брак это не такая себе сказка.

Мадина Раммо

Вряд ли, лучше подумать : о готова ли девушка в 24 года к замужеству? Готова решать проблемы, идти на уступки мужу, уважать его, вести домашнее хозяйство?

Ярик

Когда-то моя бабушка говорила, что с замужеством спешить не надо: хорошо будешь жить, успеешь нажиться, а если плохо- тем более спешить не стоит!