Алексей Кулюсов

Сначала грехопадение, потом Вавилонская Башня. Возможно-ли сделать так, чтобы люди снова начали говорить на одном языке

Елена Зимарева

Возможно когда то такое и будет, но уже в другой цивилизации на земле.

Антон Голубов

язык любви в обиходе

Елена Терентьева

попробуй научи...

ОК
Олег Коробов

И возможно, и будет.
Это будет английский язык.

Бехзод Салибаев

ещё лет 100 и останется 2 языка. китайский и арабский

Вадим

На одном - не знаю, наврядли. А вот на четырех - английском, китайском, арабском и испанском - запросто....

Виталий Назаров

ну наверное ты хочешь просто не русский язык общения выучить!