Антон Дворников

Хотим завтра станцевать харлем шейк в честь праздника. Есть желающие присоединится?

Кто из Москвы, желающие пишите на почту. Станцуем в честь дедов

Олеся Пономарева

я не могу ну только сделайте эту действительно в честь дедов, а не так просто выпендриться перед другими, чтобы стыдно не стало и дорогим и любимым ветеранам не обидно

Иоган Бах

Нет, это уже устарело. ( не модно то есть )

Игорь Швырлов

Это устарело