Albert Kulumbetov

Почему российская техника такая запущенная и гнилая, и ее хотят еще вывести на парад? ) Я патриот, именно поэтому и не

нравится что нет развития, а говно надо называть своим именем

Сравнить с любой европейской страной, у них все новое и автоматизированное, а у нас ржавое говно с 60х еще

Irina Shevchenko

Потому что она старая советская, а не российская.
Запустили - сгнила.

Андрей Сергеев

А ты сам эту технику, кроме, как на картинке и по ТВ видел?

ОК
Ольга Калинина

Ты наверное хач?

Наталья Наталья

Ой.... даже противно. Хватит уже придуриваться то. Можно подумать, что ты видел и знаешь нашу военную технику....

Юля Кондратьева

не патриот ты, а это самое дерьмо и есть, кто тебе будет показывать секретные вооружения? там где отказывает электроника продолжает работать механика, наши вертолёты тому пример

Дмитрий Сложеникин

На 9 мая показывают не новейшее вооружение. Посмотри телеканал звезда или подобные. Пару Тополь-М распи*арасят пол америки.

Виктор

Так говоришь что называть надо своим именем.... Изволь, сам напросился.... Ты недоумок малолетний.

Афина Гор

Судя по ответам, народ продолжает пребывать в полной уверенности, что на Параде показывают устаревшую технику, а вот российские секретные разработки самые лучшие в мире. Не теште себя надеждами, отставание России в военной области от передовых стран исчисляется десятками лет. И правда то, что оружие, производимое российскими предприятиями, и которое называют не имеющим аналогов в мире, действительно не имеет аналогов, но по одной простой причине, просто его уже лет тридцать как сняли с производства как морально устаревшее.

Ульяна Богданова

это сташная военная тайна -- нужно стабилизационным фондом поднимать военную американскую машину ...а они за нас во всех восточных странах повоюют . Политика сложное дело ...приходится, с умным видом, дурачить свой народ ...