Женя Пестова

Есть 120 тысяч рублей, отпуск с 20 июня. Куда поехать, одной, дней на 10-15, в красивое место, желательно Европа

впервые за границу, не считая Украины и Абхазии

дома насиделась, за последние 3 года вообще никуда из Москвы не выезжала

и желательно небольшой городок, из которого можно съездить и на море, и на экскурсии какие-нибудь

вот мне тоже все советуют Чехию, Испанию и Италию, но в Чехии нет моря, поэтому она у меня как запасной вариант

о, мне на работе вообще Мексику советовали, красота, но лететь больше 12 часов я не выдержу, хочется поближе

Александра Волкова

3000 евро.. . да вся Европа отрыта )))) Если хорошо английский знаете, то в Италии на юге можно снять небольшой домик на берегу, без всяких туристических компаний, через инет забронируйте уже сейчас. и будет вам счастье, море Европа, и тихое приватное место.

Юлия

Действительно, красивых мест в Европе очень много. Например, Риомаджоре в Италии.

Разве не красиво?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кассис, недалеко от Марселя, Франция.

Апартаменты в Кассисе

И многие, многие другие....

Татьяна Королькова

Не буду оригинальной. Испания. Небольшой городок - Бланес. С красивым ботаническим садом и крепостью. В конце июня там вполне можно купаться, море будет тёплое. Экскурсий полно - Барселона, Монтсеррат, небольшие городки типа Жироны, Фигейроса, Кадакеса и т. д. Также можно сгонять во Францию и Андорру на 1-2 дня.

по-моему. очень даже красиво... это ботан. сад Бланеса:

а это Монтсеррат

Барселона

Кадакес:

Екатерина Шалашова

В Швейцарию. Там очень красиво!

Елена Тюлина

Хорватия. Самое чистое море в том районе.

Оля

Можно, как люди тут советуют, в Испанию махнуть-----уже и море будет теплое в Каталонии и экскурсий там всяких-разных много, посмотрите в городке Ллорет де Мар хорошую 4* Санта Марта, а проездом я там была в городке Тосса де Мар----он мне так понравился, он какой-то вневременной! В Греции на островах тоже очень хорошо.

Бонна Ивентовна

В Амстердам, там можно покурить травы и отдохнуть, покушать, в отеле поспать, на лодке кататься, , потом гулять итд.

Алена Колесникова

Сидеть дома. Целей будут и деньги и нервы.

Карим Ниязов

В таиланд однозначно. Зависит ещё как человек отдыхает

Антон Савоськин

Попробуйте Черногорию. Очень красивые панорамы, недорого.) И Испанию еще)

Лаврентий Лубягин

Прага или Чехия, очень красиво, особенно ночью.

Д.
Демон ....

Мадрид в Испании!! ! Не пожалеете!!!

Makc Pocha

Посмотрите Черногорию. И виза не нужна. На сайте фирмы Р-ТУРС www.rtours.ru можно подобрать нужный курорт, нужный отель, посмотреть и выбрать экскурсии. Кстати, там есть даже экс. на пароходе в Италию без шенгена. Условия на сайте фирмы. Если же ехать с шенгенской визой, то можно выбрать Мальту. Там интересные города ( всю страну можно объехать за час) , а также есть экс. на пароходе в Италию ( Сицилия) . Фирма Трэвел-Экспресс. Или же можно обратиться в фирму Де Визу ( Москва) . У них есть интересные комбинированные экс. из Чехии в другие страны. Есть, например, экс. Чехия+ Париж . Все на самолете, без автобусных мучений .

Татьяна Могилевцева

Я бы выбрал Женеву - Моря там нет, но есть Женевское озеро с фонтаном, пляжем, СПА салонами и дивной красотой!

Рахат Борбугулов

есть 150тыс... поедем вместе. .
а уж куда решим попутно проезжая по европе

Ol
Olga

Монако, Греция (о. Крит), Франция.