Данила Матросенко

Вопрос про коляски для малышей: есть фирма Zippy и Zipy.

Подскажите в чем разница между этими фирмами или это одна и та же фирма И если это одна и та же фирма то почему пишется по разному?

На
Наталья

С одной р-польша с двумя-литва.

Светлана

у нас zippy, про ту, что с одной р, слышу впервые) коляска нравиться, люлька удобная и прогулка супер!

Умка

То зипи модель у литовской марки Тутис - очень хорошая легкая маневренная колясочка.
А есть польское говнецо зипи - хрен подымишь. . Но расцветочки подкупают