Кристина Ржевская

поворотные или неповоротные колеса? у коляски. малыш августовский будет

Ульяна

Лично я не люблю поворотные колёса, мне с ними не удобно и они вечно поворачиваются не туда, куда нужно. В общем я за обычные. 🙂

Да
Даша

я за неповоротные. Не представляю как зимой можно ходить с поворотными, даже зафиксированными. На зиму колеса должны быть большие и крепкие.

Bogi

неповоротные, но с хорошим протектором

Ма
Марина

Это смотря какие у вас дороги. Весной, когда всё таить будет и на дорогах будет месиво из воды, снега и льда, поворотные колёса будут ехать куда угодно, наткнувшись на кусок мокрого снега или льда. но только не туда куда вам надо. И ещё такой нюанс, у нас пандусы во все магазины сделаны одной ширины, а передние поворотные колёса обычно уже, чем задние. Задние у вас по пандусу проедут, а передние для них узковаты будут.

Ольга

поворотные лучший вариант

Ирина

Лучше поворотные. Тем более, что если они Вам не понравятся - там всегда есть фиксатор и они станут не поворотными)) ) Представьте, что если не поворотные колеса, то чтобы повернуть е нужно приподнять коляску. те кто ездят на не поворотных привыкли конечно и очень их хвалят.... но как по мне. Лучше поворотные. но каждому свое

Принцеса

у меня поворотные колеса!! ! отличная вещь!! ! если нужно неповоротные, то на них идут фиксаторы, можно сделать их не поворотными!! ! 2в1 все лучше чем одни только неповоротные

Любоня

у меня поворотные, которые можно фиксировать в неповоротные. супер. с поворотными по лестницам и бардюрам оч тяжело. как станут поперёк, аж злость берёт. и вперёд назад когда катаю, то не катится, в боки виляет. а с не поворотными колёсами разворачиваться тяжело и не так гладко едет

Юлия

не знаю. у меня обычная коляска с обычными колесами

Екатерина

Сужу по себе. Мне в принципе не нравятся поворотные колеса, а зимой с ними вообще беда. Если не будете экономить на коляске лучше брать с большими колесами и высокой посадкой. Зимой в такой как на танке =)
Эти две коляски мой идеал 🙂 А которая светлая вообще класс!

Ир
Ирина

у меня три колеса и переднее поворотное, катаем и по асфальту в городе и по лесу на даче!! ! и без проблем, я однозначно за поворотные хорошие коляски с большими надувными колесами! у меня подруга на даче катала ту что вам на картинке выше показали, а в городе сам трехколесную, в итоге теперь таскает сам туда-сюда, не удобно когда не поворачиваются колеса!! ! а эту отдали кому-то.. она им тоже по-наследству перешла..

Анастасия

По началу они будут хороши, а как придет зима вам будет очень тяжело с поворотливыми колесами, берите сразу большие и тонкие что бы снег разрезали при везение коляски.

Ол
Олеся

а вам поворачивать надо? или вы по прямой вперед-назад будете ходить? а чтоб развернуться по три метра развороты выписывать да еще и с напрягом?
вот моя коляска. и в снежизе и в жару я везде спокойно проезжаю, поворачивать могу даже в лифте и одной рукой!

Светлана

если гулять будете по асфальту то можно и неповоротные, но если по пересеченной местности то обязательно поворотные, даже не разжумывайте берите с поворотными, очень удобно! потом спасибо скажете

Анютка

Конечно, понимаю, что все со своей колокольни судят, но я тоже попробую внести свои 5 копеек: начитавшись разных отзывов о колясках, взяла в прошлом году ребенку коляску с поворотными колесами, о чем пожалела поначалу - благо есть фиксаторы. Плюсы поворотных-когда едешь по слегка неровному асфальту (заметьте, слегка!! - не по лесной дороге) , на этом собственно все плюсы для меня и закончились. Неповоротные колеса удобны во всех остальных случаях, в том числе когда коляску обратно затаскиваешь по ступенькам или закатываешь по полозьям (ибо, с поворотными, это практически нереально сделать) . Так что смотрите сами - для чего коляска, для легких прогулок в парке или же для многокилометровой ходььы в том числе и по магазинам. На краяняк, возьмите тоже с фиксаторами - но нужно ли переплачивать? ? Я вот поворотниками уже год не пользуюсь.