Ир
Ирина

что делать если сломался планшет ,(в данный момент на гарантии покупали месяц назад) , бесплатного ремонта не дают?

Татьяна Туманина

Если случай гарантийный-то ремонт\замена бесплатна, если случай негарантийный (разбил, уронил, запихал в духовку, утопил или напоил кому как больше нравиться) -то конечно же платить за ремонт нужно...