Дмитрий Суворов

кто соображает по тел операторам

Всем здрасти вот у меня такая проблема вот хочу скинуть 370 рублей на одно игрушку 200 рублей было на счету взял 200 обещанного платежа приходит смс отправить любое слово для подтверждения я отправил приходит смс недостаточно средств а хотя на счету есть деньги зарание спс

Ирина Сабирова

Значит смс стоит не 370 рублей, а больше 400. Могут быть не указаны комиссии, ндс и тп.