Светлана Байкова

Если давно не вносил деньги на мобильник (оператор Теле 2) и пишет нет обслуживания - как исправить?

просто внести средства, или обращаться к оператору за восстановлением обслуживания?

Светлана Яганина

не важно какой оператор. У всех одна программа… и она такова: Если больше 6 мес на сим-карту не поступало ни одного рубля и с этого номера за эти 6 мес не было ни одного звонка, то всё, нету у вас больше этой симки и этого номера. Ее сняли с регистрации! ! По закону всё — 6 мес не пользуешься, снимают. Если не хотел деньги на неё кидать, надо было хотя бы изредка на неё звонить, чтобы она в сеть выходила. Тогда бы ее не сняли. А так, если ею реально не пользовались более 6 мес, то всё —номер снимают и регистрируют на другую симку, которую пускают в продажу.

Николай Виноградов

Могли симку заблокировать и аннулировать, теперь покупай новую симку.

Саша Макаров

не надо новую покупать Хотите скажите что потеряли дадут новую Взамен бесплатно с тем же номером