Степан Коржуков

какой оператор лучше и какой у вас ?

Айдай

билайн, мегафон (у меня корпоративная связь в 3 раза лучше обычной) видать юр лица в сотовых операторах на 1 месте

Серёга Горбулин

теле2 и мегафон у меня..

Антон Рожко

МТС связь у всех
Билайн интернет у сына

Екатерина Лисицына

МТС (по необходимости - когда приезжаю в деревню, ловит только он везде) и МегаФон в городе

Shambet Tookeev

У меня МТС и мегафон. Хочу купить Билайн. МТС снимают деньги, даже не пойму за что.

Жанна Ситникова

на мой взгляд мегофон.... по тому что слышал

мтс это просто нечто.. . десяток многочасовых обрывов связи в городе с номера который использовали уже лет 10....приходилось звонить выяснять отношения в итоге меняли оператора с сохранением номера

ростелеком вообще отчудили.. . купили симку.. . через месяц ее перекинули на теле2....ппц

теле2 в некоторых местах (гипермаркетах) непашет. . в некоторых связь работает как от радарной вышки

по поводу снятия денег.... зайдите в личный кабинет и отрубите все нафиг...