Галина Алтухова

Покопавшись в разных религиях видишь в каждой семена добра. Почему же не все спешат проращивать эти семена, а спешат

а спешат религию другого человека принизить?

Ол
Олег

Так ведь проще. А что бы прорастить семена, надо уууууууууууууу....

Павел Терехов

Живя на Земле, любой верующий в любого Бога, по крайней мере традиционных религий, может делать добро, проблема не в этом, а в том, что спасаются только определенные верующие, а вот какой конфессии, в этом и проблема....

Ирин@ (Esther) Черновол

Мы уничтожили ваших богов, мы отбросили все ваши расовые особенности, и заменили их Богом в соответствии с нашими собственными традициями. Ни одно завоевание в истории даже отдалённо не сравнимо тем, как полно мы вас завоевали.» «Мы положили стоп-кран на ваш прогресс. Мы наложили на вас чуждую вам книгу и чуждую вам веру, которую вы не можете ни проглотить, ни переварить, потому что она противоречит вашему натуральному духу, который в результате пребывает в болезненном состоянии, и в итоге вы не можете, ни принять наш дух полностью, ни убить его, и находитесь в состоянии расщепления личности — шизофрении. "- Марк Эли Раваж – личный биограф семьи Ротшильдов о Христианстве

Источник: http://www.rod.mk.ua/index.php/2011-04-25-21-03-27/2012-03-12-16-18-16/164-2012-04-27-06-55-29.html#ixzz2Si6fk9Hz

Юлечка Мусатова

Значит эти семена добра для внутренего пользования (для своей братиии) и на иноверцев они не распространяются.

Ба
Баркова

И не только в религиях, а у всех людей есть добрые качества.

Dinaria Cozma

глупы потомуч-то

Лёха Козлов

Далеко не в каждой религии есть даже семя добра. Религии не спешат принизить другую религию, а говорят о том, что их путь истина, а верит в это человек или нет, это уже его личное дело.

Ирина Корниенко

Так может не такая она возвышенная !

Нина Шуклова

вот неправда. Все религии в чем-то схожи. Попробуй принизь ислам, скажем - алах акбар тебе товарищ!
что касается семян, то их все люди проращивают - собственным примером.

Максим Трофимов

Ну так посей семена-то. Подай пример потомкам.