Мария Ермилова

Болотная оппозиция - это сатанисты, которые совершают "чёрные мессы"?

http://rutube.ru/video/8512ed4e813f4815d3302f5a36c1bf09/

Максим Терехов

на аватаре, что за голуби? они свои мессы куда прячут?

Олеся Ермошкина

Ваше знание о черных мессах и политике оставляет желать лучшего. Оппозиция это просто клоуны. Если бы они представляли реальную силу их бы давно посадили.

Софья Каширская

Куздрявый ваш мозГ (если он еще есть) поражен вирусом ПГМ.... срочно молицца постицца и слушать радио Радонеж три раза в день после еды

Вл
Владимир

Это просто истероидное расстройство личности. Для них важно внимание окружающих, это основная их потребность.

Ай
Айгуль

Повторяетесь, Куздра!
Стареете.. . давайте-ка уж лучше вопросы об страстотерпце Николае Гольштейн-Готторпском.