Оля

Как дошло до сатаниста, что ему нужно покаяться и стать христианином? Много ли вы знаете сатанистов, которые покаялись и

приняли Иисуса - своим личным Спасителем и Господом?

Владимир Бычков

Пусть моя бренная форма сгорит в твоем ослепительном свете
Пусть совсем опустеют мои ложью пропитанные сердце и ум.
Дай мне сгореть дотла, чтобы увидел я истину, увидел я вечность.
И не страшно мне, не стану бежать. Я все отдам. И я – тебе отдаюсь.

Забери мою печаль, тоску и боль, на части рвущую беспокойную душу
Даже все удовольствия, счастье и радость – преодолеть помоги.
Ради во мне части твоей – я все к своему растворению преграды разрушу
И когда совсем ничего не останется – я лишь произнесу: «Я готов. Приходи»

Я так жду того мига, когда умрет во мне этот Бога искатель…
Когда он без следа исчезнет и Бог – через тело мое наконец заживет.
Ради этого отбросил цель и надежду неустанный мечтатель
Устал он страдать, в миру побираясь. И теперь – за пределы мира уйдет.

Но вдруг абсолютно пустым стал выглядеть высшего поиск…
Не нужен он, ибо я сам есть высшее. Ему само себя – никогда не найти.
И с тем откровением все опустело. Пришел реальности проблеск.
Тело и мир весь исчезли, за собой оставив лишь ТО, которое не может уйти.

Теперь я вижу – отчаянная внята молитва. Освободилась форма от меня самого.
Сама по себе, по накатанной – помчалась куда-то на радости мясная машина.
Из глаз широко открытых слезы радости стекают, в них свобода лучится…
В этих глазах раньше виден был “кто-то”, а теперь – из глаз смотрит сам Бог.

Пропала точка отсчета. Исчезло знание и опоры больше нет никакой
От дуновения твоего – я рассыпался, как замок песочный.
От тепла твоего – все может воспламениться. Сгорит все, что называется мной.
Тому что останется – нет имени точного. Только я, поглощенный тобой.

Елена Смирнова

Так православные говорят, все сектанты и есть сатанисты. Вон и у тебя коронка сатаны, как метка. Масон что ли?

Николай

я их обхожу стороной

Максим Листов

Да враки это все никто не "покаялся". Неужели ты все еще веришь интернетским роликам?