Религия, вера

Почему люди верят сатанистам, которые говорят что они не режут кошек?

Вы что дураки что ли? Не знаете что такое обман и вчём его смысл? Ещё бы они на каждом углу кричали что кошек режут, как бы они от народа бы скрывались?
Потому что - возможно, к вашему удивлению - сатанизм есть одна из религий, которую исповедуют порой очень серьёзные, образованные и обеспеченные люди. Сатанизм - истинный - не имеет НИЧЕГО ОБЩЕГО с грязными патлатыми подростками в чёрных одеяниях и с запахом перегара. Режущими кошек.
Дураки - это те, кто считает, что мечта каждого сатаниста - зарезать пару-тройку котов. И не просто дураки, но полные идиоты, считающие истиной сплетни бабушек в подъезде.
RD
Roman Denisenko
82 451
Лучший ответ
Мы думаем, что ты нас обманываешь с целью опорочить честных сатанистов.
Танюша $Corpion
Танюша $Corpion
51 156
смысл сатанизма-резать кошек?
Ах
Ахмед
45 509
кто вам такую чушь сказал?
потому что им плевать) на самом то деле)
Dиma Шипиlоv
2 838
А знаешь ли ты, что существует несколько видов сатанизма? И что кошек режут в основном малолетние идиоты считающие себя сатанистами?
Игорь Князев
Игорь Князев
2 287
Я что, кошек режу? оО
на меня это похоже?
есть Сатанисты, очень приятные люди между прочим.. .
а кошек режут либо дьяволопоклонники (хотя там жертвы обычно покрупнее)
либо шпана мелкая, желющая выделиться.
Аналогичный вопрос - почему Вы верите людям, которые говорят, что сатанисты режут кошек? Почему Вы верите той школоте, которая их режет, когда она называет себя сатанистами? Быть может именно это - ложь. Задумайтесь. Знаете, что нужно делать, чтобы не ошибаться в высказываниях? Не нужно верить, нужно знать! Нужно иметь доказательства. Откуда вдруг откопалось, что сатанисты - это дьяволопоклонники, я уж не знаю.. . (хотя знаю - клевета христианства) Но есть доказательства, гласящие, что сатанизмом называется на самом деле совсем иное. Изучите мифологию о Сатане, и поймёте всё сами. А лучше почитайте Варракса и ЛаВея.

Похожие вопросы